Самым успешным проектом кинокомпании Fox стал фильм "Рыцарь Дня" с Томом Крузом и Кэмерон Диаз в главных ролях. Это была фирменная роль Тома Круза. Обаятельный спецагент путешествует по миру в компании симпатичной блондинки. Головокружительные трюки и шквал событий обрушиваются на голову не только героя, но и на зрителя, который вовлекается в игру вместе с ним.
И хотя критики отнеслись к премьере очень равнодушно, и даже поговаривали о том, что это станет последней ролью Тома Круза, что его работа в большом кино завершится. Но все же фильм пришелся по вкусу зрителям.
При бюджете в 115 миллионов долларов работа собрала в общей сложности около $260 млн по всему миру, что достаточно неплохо в условиях сумасшедшей конкуренции в киноиндустрии. Вторым по успешности был назван фильм "Безумное свидание". И тройку замкнул боевик "Команда А" с давно всеми полюбившимися героями одноименного сериала. Он принес студии 67 млн долларов чистой прибыли при бюджете в 110 миллионов долларов.

